Российские наемники, которые на востоке Украины убивают украинских защитников и мирное население, уничтожают инфраструктуру и грабят брошенные дома, в очередной раз продемонстрировали, что для них нет ничего святого.

28 апреля террористы из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли город Попасная. Четыре снаряда упали на кладбище в поселке "ВРЗ".

По словам начальника Попаснянского отдела полиции, полковника полиции Владимира Золотарева, боевики открыли огонь около 22 часов вечера.

Поврежденно 21 захоронение. На кадрах видно вывороченные памятники и разрытые могилы.

По словам правоохранителей, последствия ночного обстрела могли быть значительно страшнее, ведь кладбище находится рядом с частным сектором населенного пункта.

Популярные статьи сейчас

В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь

Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери

Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют

Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше

Показать еще

Полиция Луганщины возбудила уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 258 УК Украины "Террористический акт".

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно в сети показали, во что террористы превратили кладбище у Иверского монастыря, которое находится неподалеку от Донецкого аэропорта.