Наставник мюнхенской Баварии Карло Анчелотти сказал, что их ожидает сложный матч, но команда верит в себя и свои силы. Кроме того, итальянец отметил, что прекрасно знает Реал и его наставника.

- Для меня это особенный поединок. У меня особая связь с Реалом и его игроками. Зидан - мой хороший друг. Я очень рад, что у него все так хорошо получается в Реале, с которым он выиграл Лигу чемпионов в прошлом году. Однако тот факт, что я знаю Зизу и игроков, не дает никакого преимущества. Мы в курсе того, на что способен Реал, но будем концентрироваться на том, что умеем мы сами, - заявил Анчелотти.

В свою очередь главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан, сказал, что то, что они хорошо знакомы с Карло Анчелотти ничего не значит, ведь на поле играют две большие команды.

-Ми отлично выступаем в Лиге чемпионов и завтра будем играть на победу.Сейчас наша команда лучше, чем три года назад, когда мы выбили Баварию из розыгрыша. Однако завтра будет совсем другой матч и другие команды, - сказал Зидан.

Напомним, что поединок в Мюнхене станет уже 23-м между Баварией и Реалом. Никто так часто встречался между собой в турнирах под эгидой УЕФА.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов между Баварией и Реалом букмекеры считают фаворитом мюнхенский клуб.