Президент Украины Владимир Зеленский намерен наладить коммуникации своего аппарата и прекратить практику информационных войн, проводимых заместителями главы ОПУ. Об этом со ссылкой на свои источники пишет Голос.

«Наш инсайд из стен Офиса Президента. Владимир Зеленский провёл очень неприятный разговор с главой Офиса Андреем Ермаком. Президент устал от склок и скандалов вокруг ОП и его заместителей, которые упражняются в сливах и фейках в своих телеграмм-каналах. И как сообщает наш источник, Зеленский требует прекратить информационные войны и принять кадровые решения. И первое решение вопроса есть: на вылет готовится советник Ермака Михаил Подоляк. Чем очень недоволен Кирилл Тимошенко, который держит информационный ресурс», - говорится в публикации.

В сообщении подчёркивается, что глава государства объективно оценивает ситуацию с коммуникациями ОПУ.

«Ему нужна эффективная работа с Телеграммом и коммуникацией, чем сейчас ОП не может похвастаться. По мнению Зеленского, усиление команды ОП может позитивно повлиять и на его имидж в целом, а он, по слухам, всерьёз задумывается о втором сроке», - отмечается в публикации.