Сегодня ночью, 5 января, в Киеве произошло жуткое преступление: неизвестные убили мужчину в его собственной квартире, а после - подожгли жилище.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает Влад Антонов.
"Ночью на Шолом-Алейхема, 12 в квартире начался пожар. Спасатели ГСЧС извлекли из квартиры тело владельца", - пишет он.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Мужчина уточнил, что уже при осмотре были выявлены следы насильственной смерти - синяки и резаная рана горла.
В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям отметили, что на месте происшествия работали спасатели 19-й пожарно-спасательной части.
По приезду они установили, что горела однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома.
Причину пожара и обстоятельства смерти мужчины установят правоохранительные органы после необходимых экспертиз.
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о жутком убийстве, произошедшем на Харьковщине: парня сожгли заживо в его собственном доме.