Жертвой жуткого убийства в Польше стала жительница Ковеля Светлана Нестерчук, 1990 года рождения.

Как сообщает портал Рoliteka, девушка проживала в частном доме на улице Миколайчука вместе с сестрой Натальей Александрук, отцом-пенсионером и пятилетней дочерью.

Как известно, убитая и ее сестра выросли без матери. Опекунство над ними взяла бабушка. Детство малышки провели в селе Колодница. По словам знакомых, девушки достаточно трудолюбивые и старались обеспечить родных.

Светлана же ездила на заработки в Польшу. У нее был сигаретный бизнес. Украинка перепродавала товар в Грубешове. Но поляки-перекупщики угрожали девушке не раз, появились проблемы с законом, после чего она сменила имя и фамилию на Татьяну Остапчук.

Популярные статьи сейчас

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

18 июня бездыханное тело нашли в пруду. Злоумышленники сильно избили девушку и привязали к шее камень. Польские правоохранители отмечают, что ее паспорт сожгли.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Польша шокирована жестоким убийством молодой украинки.