На Ровенщине произошло жуткое ДТП, иномарка протаранила полицейский стационарный пост и зацепила еще несколько машин.
Об этом сообщил председатель Ровенского облсовета Николай Драганчук на странице в Facebook и опубликовал фото с места происшествия.
Инцидент произошел утром 29 июля в городе Сарны.
"По информации полицейских, водитель автомобиля Mazda 6 с Рокитновского района не предоставил преимущества в движении городском рейсовом автобуса Богдан, который следовал по главной дороге с кольцевым движением. Последствия на фото: повреждены автомобили, снесено постовой домик, который упал на патрульное авто", - написал глава облсовета.
В результате несколько человек получили травмы, среди них есть и дети. Их осмотрели и оказали медицинскую помощь. Погибших, к счастью, нет.
Скандал в Киеве: паркинг в центре города будет строить фирма-"однодневка" с 10 миллионами уставного капитала
Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил
Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Полицейские выясняют все подробности происшествия.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Одесской области местные жители решили устроить самосуд над водителем, который сбил на "зебре" маленького ребенка.