В воскресенье вечером, 24 сентября, в одном из жилых домов Харькова прогремел взрыв.

На своей странице в Facebook пресс-служба местной Нацполиции пишет, что 23-летний боец АТО покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату между 7 и 8 этажами. Жуткое происшествие случилось на улице Мохначанской, 83.



Жители, услышав взрыв, немедленно вызвали полицию, медиков и пожарных. Те и обнаружили тело мужчины. Позже выяснилось, что военный вернулся из зоны проведения боевых действий в прошлом году. На месте трагедии правоохранители изъяли чеку и осколки от гранаты "Ф-1". Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 115 УК с пометкой "Самоубийство".

Взрыв машины в центре Киева


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киевской области жуткий взрыв убил военнослужащего и ранил еще троих человек.

Популярные статьи сейчас

Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия

Показать еще