В Киеве в Шевченковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Микроавтобус на ходу потерял пассажирку.

Происшествие случилось 22 мая, на перекрестке улиц Саратовской и Салютной, - сообщает сообщество "Киев. Оперативный" в Facebook.

На видео видно, как во время поворота на перекрестке, внезапно дверь авто открылась и оттуда на проезжую часть прямо на "зебре" выпала женщина.

Водитель сразу же остановился, женщина пыталась самостоятельно подняться, ей на помощь поспешили прохожие.

В сети одна из пользователей, прокомментировала, что женщина взялась за ручку открывания двери и случайно нажала. Также женщина добавила, что потерпевшая получила ушибы ног и растяжения.

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Другие пользователи напомнили, как важно во время движения пользоваться ремнями безопасности.

Как ранее сообщал "Знай.ua", на одной из улиц Киева во время маневра автомобиль "Нива" перевернулся.