В ночь на 7 сентября в центре Киева людей разбудил жуткий звук, напоминающий взрыв. Позже стало известно о ЧП в гаражном кооперативе, где обвалились гаражные боксы.
Об этом пишет "Киев. Оперативный" и публикует кадры с места происшествия в Печерском районе.
"На линию 102, поступил вызов о взрыве 3-х гаражей в переулке Лабораторный, в гаражном кооперативе "Победа", - говорится в сообщении.
Полицейские и спасатели, прибывшие на место, обнаружили, что произошел обвал нескольких гаражных боксов. Однако звук был таким, что охранники подумали о взрыве.
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом
Под завалами оказались автомобили "Волга" и Toyota. По предварительным выводам, владельцам автомобилей придется сдать их на металлолом.
На месте работало три десятка спасателей. Кроме изуродованных машин, человеческих жертв, к счастью нет.
Причины инцидента устанавливают правоохранители.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинские автомобилисты штурмуют Верховную Раду и требуют снижения стоимости растаможки авто с еврономерами.