Утром 27 июля в центре Днепра прогремел взрыв – взорвался автомобиль с женщиной за рулем. Инцидент произошел на проспекте Поля, 117.

В результате взрыва пострадала женщина-водитель. Позже стало известно, что во время взрыва телесные повреждения получила 70-летняя женщина, которая проходила мимо автомобиля.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, взрывотехники и представители других экстренных служб.

Полиция определилась с квалификацией инцидента - речь идет об умышленном убийстве. По факту взрыва правоохранительные органы открыли уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Днепропетровской области.

"По факту взрыва автомобиля по проспекту Поля в Днепр возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление), п.5 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в заявлении.

Как сообщал портал "Знай.иа", в Днепре взорвали автомобиль с женщиной. Соседи пострадавшей считают, что авто с женщины взорвали "за долги мужа".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии

Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение

Можно ли показать ТЦК билет из "Резерв+" вместо бумажного

Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 

Показать еще