В городе Здолбунов Ровенской области вечером 2 августа произошло дорожно-транспортное происшествие по вине нетрезвого водителя. В результате травмы получили патрульные полицейские.

Об этом сообщает пресс-служба полиции города Ровно. Авария произошла на перекрестке улиц 8 марта и Зеленая.

Водитель за рулем легкового автомобиля "ВАЗ 21063" выезжал с второстепенной дороги на главную, по которой двигался патрульный Toyota Prius. Он не уступил дорогу полицейским, как того требовали правила дорожного движения. В результате автомобили столкнулись.

Патрульные, во время следственных действий на месте аварии, выяснили, что 24-летний водитель "ВАЗа" сел за руль пьяным. Экспертиза показал, что в его содержится 1,20 промилле алкоголя.

Популярные статьи сейчас

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января

Показать еще

В ДТП пострадали четверо патрульных. Медики госпитализировали их в городскую больницу. Характер травм полицейских неизвестен.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, водитель грузовика не справился и сбил трех подростков. Они сидели на лавочке и делились радостными новостями о том, что стали студентами.