Авария произошла в районе станции метро Левобережная. В результате столкновения путепровод серьезно не пострадал.

В Киеве во вторник, 12 июня, под мостом в районе станции метро Левобережная застрял тягач с экскаватором. Об этом сообщает телеграм-канал "ХК".

Путепровод в результате аварии серьезно не пострадал.

Популярные статьи сейчас

До 800 гривен доплаты к пенсии: у кого вырастут выплаты

Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст

Показать еще

"К счастью водитель вовремя понял, что габарит не проходит, и почти успел остановиться", - говорится в сообщении.

Ранее в Киеве тягач, перевозивший военную технику, не смог проехать под путепроводом, по которому проходит проспект Победы.

"Знай.uа" напоминает, что в украинской столице на площади Космонавтов водитель Opel в нетрезвом виде разбил свой автомобиль.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов в социальной сети Facebook.

По словам водителя, его кто-то "подрезал", и поэтому он вылетел с дороги и въехал в бетонное ограждение.

"Пошатываясь, отказался от прохождения любых тестов на состояние опьянения", – говорится в сообщении. К счастью, на тротуаре не было пешеходов, и обошлось без пострадавших.

Тем временем, в Шевченковском районе Запорожья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки №5. В отличие от похожего ДТП, когда запорожская маршрутка перевернулась, в этот раз серьезно пострадало как минимум семь человек. Об этом пишут местные средства массовой информации.

По предварительной информации, водитель легкового авто Volvo на большой скорости врезался в микроавтобус, вследствие чего тот перевернулся. Авария произошла на пересечении улиц Производственная и Карпенко-Карого. Легковушка двигалась по Карпенко-Карого, а маршрутка только отъехала от остановки на Производственной.

В ночь на воскресенье на Позняках в Киеве в дорожно-транспортном происшествии пострадало пять человек, четверо из которых были госпитализированы, сообщает интернет портал dtp.kiev.ua.

"В ночь на 10 июня в Киеве на пересечении улицы Здолбуновской и Григоренко произошло ДТП. Столкнулись Renault Logan и Chevrolet Aveo. Авария случилась около 03:30", – говорится в сообщении на странице портала в Фейсбук в воскресенье утром.