На Киевщине депутат напал на школьника, который критически освещает деятельность сельского совета.
Инцидент случился в Гатненській сельской раде, сообщает "Община Киевщины".
"Во время заседания, депутат районного совета неожиданно поднял вопрос относительно сообщений в сети Фейсбук Сергея Чагарова. Паламарчук выразил школьнику свои претензии по его сообщениям. Затем он встал со своего места, подошел к несовершеннолетнему Чагарова, который сидел на стуле, взял школьника за ухо и поднял с места", - говорится в сообщении.
Сообщается, что представитель БПП схватил несовершеннолетнего за ухо. Далее рукой политик сжал шею школьника и предупредил, что тот будет бит. Брат депутата ударил парня по лицу. Коллеги-депутаты предлагали отбить голову парню прямо на сессии.
Полиция отказалась составлять протокол, поскольку потерпевшему Чагарову лишь 16 лет. Несовершеннолетнему, который освещает дерибани сельского совета, систематически угрожают политики и называют его местным Гонгадзе.
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Киеве днем 11 июля неизвестные напали на водителя автомобиля Skoda красного цвета и отобрали у него сумку с деньгами. Инцидент случился в Голосеевском районе.