Неприятный инцидент случился в городе Николаеве. Пьяный водитель маршрутного такси протаранил другую маршрутку, в которой находились пассажиры.

Об этом сообщает издание "Политека". Как рассказывают очевидцы данного происшествия, автобус 91-го маршрута затормозил перед светофором. В этот момент сзади в него на высокой скорости въехала другая маршрутка. Она передвигалась по аналогичному маршруту, но при этом была пустой.

В результате сильного удара первая маршрутка отлетела на десяток метров вперед.

ДТП привело к печальным последствиям: два пассажира оказались в больнице с серьезными травмами. Виновник столкновения также был травмирован, его увезла машина скорой помощи.

По предварительным данным, у водителя были обнаружены явные признаки алкогольного опьянения.

Путешествие по Кабулу - видео:

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" в афганской столице сегодня прогремел взрыв. В результате теракта, устроенного в Кабуле группой "Исламское государство", погиб 31 человек.

Атака смертника произошла в кабульском центре регистрации избирателей. Террорист подорвал взрывчаткой себя и окружающих в на входе в здание.

Напомним, что регистрирующие избирателей центры открыты в связи с проведением в Афганистане выборов в парламент страны, которые должны состояться в октябре. Своими атаками террористы пытаются сорвать избирательную кампанию.

Популярные статьи сейчас

Водителям готовят запрет на отдых в кабине: новые правила тахографов и крупные штрафы

Осенние каникулы начнутся 26 октября: сколько продлятся и когда школьники вернутся за парты

Конденсат на окнах: как быстро высушить стекло и спасти стены от плесени

Выплаты 19 400 грн на зиму: в Украине запустили портал "єОпора"

Показать еще