Ночью на 23 августа в Киеве на Харьковском шоссе маршрутное такси врезалось в машину охраны полиции.
Эту информацию сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua.
По данным очевидцев, причиной аварии стало то, что водитель маршрутки не успел среагировать, когда по непонятным причинам остановилась машина охранной полиции.
Сообщается, что в результате аварии пострадал водитель легковушки. На месте ДТП медики оказали мужчине первую помощь. О серьезности травм и последующую госпитализацию пока неизвестно.
На месте, кроме "скорой" работала еще патрульная полиция.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Школы переходят на дистанционное обучение
Кроме того, портал опубликовал видеозапись с места аварии.
Один из пассажиров, который часто пользуется сервисом на условиях анонимности рассказал, что ему сразу же сообщили о подорожании поездок с 1 августа.
"С 1 августа на 20 грн дороже поездка. Сами понимаете, все дорожает, - сразу после бронирования поездки предупредила по телефону Даша. Девушку я нашел на blablacar. Она якобы в этот же день на своей машине едет из Киева в Днепр и готова взять четырех попутчиков", - отметила пассажирка.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что полицейский автомобиль на пешеходном переходе сбил двух человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. Это уже второе ДТП с участием полицейского авто в городе за последние трое суток.