Сегодня в полдень, 29 декабря, в Дарницком районе Киева в Днепре обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В оперативно-координационный центр поступило сообщение о том, что бездыханное тело находится возле моста "Южный".

На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС. Погибшему мужчине был 31 год, его тело передали правоохранителям.

Буквально несколько дней назад в Деснянском районе Киева на озере "Алмазное" обнаружили тело женщины. При каких обстоятельствах она погибла, пока что выяснить не удалось.

Спасатели подняли тела двух утопленников


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве в Днепровском районе на Русановском мосту мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись.

Популярные статьи сейчас

Все долги "обнулятся": украинцам разрешили не платить за коммуналку – кому повезло

Сидели без света, теперь будем без воды: украинцев предупредили о новой угрозе

Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства

Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом

Показать еще