Молодой украинский мотогонщик Андрей Бессонов погиб в ДТП в Харькове. 19-летнего спортсмена на проспекте Правды 13 сбил внедорожник Toyota, за рулем которого была 58-летняя женщина.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой неотложной медицинской помощи, где умер, не приходя в сознание.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Знай.uа напоминает также, что в пятницу, 6 июля, в столице на улице Братиславской произошло жуткое ДТП со смертельным исходом. Автомобиль ВАЗ 2107 протащил пешехода около 50 метров. Авария произошла недалеко от больницы скорой помощи около 00:15. Об этом сообщал Информатор с места происшествия.
После удара автомобиль протащил пешехода еще около 50 метров и, к сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте.
Об этом сообщают СМИ.
Сейчас уже известно, что событие произошло около 15:00. Отмечается, что военные ехали в командировку из Черкасс в Никополь на штатном автомобиле, однако водитель не справился с управлением и машина с тягачом съехал в кювет.
Отмечается, что инцидент произошел около 15:00, - военные ехали в командировку из Черкасс в Никополь на автомобиле роты ВЧ А 0709, когда водитель не справился с управлением и тягач МАЗ без прицепа съехал в кювет и перевернулся на крышу.
Volkswagen Golf III двигался по улице Стрелецкой и поворачивал на улицу Большая Житомирская на запрещающий сигнал светофора. Со стороны улицы Михайловской двигался Mercedes GLE 250. Не успев затормозить, он ударил Golf в правую сторону.
Так, известно, что в результате ДТП никто не пострадал.