60-летнего ветерана Службы безопасности Украины, которого нашли вчера убитым в Днепровском районе столицы, вероятнее всего, застрелили из его собственного охотничьего ружья.

По словам начальника Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрея Крищенко, убитый был водителем. Работал им после увольнения из силовых структур в 90-х годах.

Незадолго до смерти мужчина дал объявление о продаже охотничьего ружья, что было его законной собственностью. За несколько минут до смерти он вышел из квартиры, чтобы встретиться с потенциальным покупателем.

Как писал информационный портал "Знай.uа", киллер ждал свою жертву в подъезде. Труп с огнестрельными ранениями головы обнаружил сосед жертвы. Ружья на месте преступления не было.

Расследование по делу продолжается.

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

Показать еще