16-летний подросток надругался над трехлетней девочкой в одном из кафе в центре Ивано-Франковска.
Как передает местный портал "Галка" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, ребенок пришел в заведение вместе с бабушкой. Как она могла оказаться сама в туалете один на один со злоумышленником, сейчас выясняют следователи.
Парня задержали по горячим следам. Ему уже объявили подозрение о совершении разврата в отношении малолетнего ребенка. Это могут быть действия, связанные с обнажением половых органов подозреваемого или потерпевшей, совершение неприличных, бесстыдных манипуляций.
Инцидент произошел в одном из кафе на ивано-франковской "стометровке"
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
После осмотра девочки медики сообщили, что более интимной близости не было. Относительно других обстоятельств происшествия информации пока не предоставляют.
По информации журналистов, задержанный ранее фигурировал в подобном инциденте. В июле в раздевалке бассейна национального технического университета нефти и газа он уже якобы изнасиловал одиннадцатилетнего мальчика. Тогда ход делу не дали, потому что родители школьника не обращались к правоохранителям.
Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что в Запорожье охотники за извращенцами поймали очередного любителя соблазнять малолетних детей. 34-летний мужчина ехал на свидание с 14-летней девушкой.