В субботу, 9 сентября, в Херсоне произошло жуткое ДТП во время тест-драйва "Lexus".
Как сообщает пресс-центр местной полиции, в салоне машины находились водитель, сотрудник автомобильного салона и потенциальный покупатель железного коня.
По информации правоохранителей, на трассе Херсон-Каховка-Геническ машина по неизвестным причинам вылетела на обочину и на немалой скорости врезалась в дерево. Удар был настолько сильным, что авто разорвало на несколько частей. Покупатель и водитель погибли сразу на месте происшествия, продавец от тяжелых травм скончался в карете скорой помощи.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения". Специалисты проводят ряд необходимых экспертиз.
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Геращенко назвал неожиданную причину гибели украинских политологов.