В четверг, 12 октября, в поселке Виноградовка Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло трое пожилых женщин.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


На своей странице в Facebook пресс-служба Одесской полиции сообщает, что водитель, находясь под воздействием алкоголя, на немалой скорости влетел в скамейку, на которой сидели трое пенсионерок.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Женщины 1934, 1940 и 1942 г.р. Две погибли на месте от полученных травм, третья скончалась через несколько часов на больничной койке.

Популярные статьи сейчас

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов

Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить

ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 

Показать еще

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Мужчину доставили в полицейский участок. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как автобус с рабочими пытался проскочить переезд, а в результате его на полном ходу протаранил поезд.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками