В ночь на среду, 24 января, у стриптиз-клуба Chiky&Picky в центре Киева произошла драка без применения оружия.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.
Отмечается, что, по предварительным данным, конфликт возник между посетителями клуба и охраной. Кроме того, они добавили, что во время драки не было применено ни одной единицы огнестрельного оружия, как сообщалось ранее.
"Информация о применении оружия не подтвердилась. Известно, что между двумя мужчинами и охранником произошла драка, в результате которой мужчины получили ушибы мягких тканей", - говорится в сообщении.
Сведения об этом факте зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. В полиции уточнили, что решение о правовой квалификации события будет принято после проведения первоочередной проверки.
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
В Украине вводят новую купюру: что нужно знать
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте
Видео события.