Телевизионная группа одного из украинских каналов наткнулась на ужасную находку в лесу под Киевом, когда выбирали локацию для съемок программы.
Историю рассказал ведущий проекта Андрей Дебрин. Группа бродила по лесу, когда наткнулись на труп мужчины. Его тело висело на автомобильном тросе.
"Мы привыкли видеть на площадке "трупы" и "мертвецов", однако все понимают, что они ненастоящие. А этот случай нас просто шокировал, мы подошли совсем вплотную, поскольку не могли поверить, что это реально труп человека", – поделился ведущий переживаниями.
Участники группы сразу же огородили место гибели и связались с полицией. Естественно, съемку пришлось свернуть и искать новое место.
Правоохранители еще расследуют трагический инцидент. Пока лишь известно то, что мужчина умер лишь за несколько часов до того, как его нашли телевизионщики.
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве умер мужчина посреди улицы. Ему стало плохо, но никто даже не попытался помочь.