В четверг, 16 ноября, на столичном проспекте имени Лобановского произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.
На своей странице в Facebook сообщество Dtp.kiev.ua пишет, что в Соломенском районе фура на большой скорости протаранила пять автомобилей: столкнулись Ford, Hyundai, Toyota, Renault, Opel и грузовик.
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители и врачи скорой помощи. Движение по проспекту временно остановили. Очевидец рассказал "Стране" подробности ДТП. На Лобановского около автовокзала фура неслась по полосе общественного транспорта на высокой скорости и врезалась в авто. После чего грузовик перевернулся и задела еще несколько автомобилей.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о скандальном ДТП: вчера вечером в Киеве представитель российского посольства в Украине сбил на "зебре" женщину и предлагал ей деньги, чтобы "замять" инцидент.