В столичном аэропорту "Борисполь" пришлось отложить вылет одного из авиарейсов. Причиной этого стала авария на взлетном поле.
Очевидцы опубликовали в Facebook несколько фотографий с места событий. Как оказалось произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского самолета.
Воздушное судно задело крылом грузовик. Из-за аварии руководство аэропорта вынуждено отложить вылет рейса. Другие самолеты, согласно расписанию на сайте аэропорта, пока улетают без задержек. О других изменениях графика информации не поступало.
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
В результате аварии грузовик не получил сильных повреждений. У самолета после столкновения немного разбито правое крыло. Пока неизвестно, что стало причиной аварии и кто ее спровоцировал. Все детали инцидента выясняются.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в международном аэропорту "Борисполь" правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в совершении тяжкого преступления.