Сегодня ночью, 25 мая, в одном из киевских жилых многоэтажек случился пожар.

В 1:25 сообщение поступило в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС: на улице Ивана Поддубного, 2А Соломенского района горит пятиэтажка. Пожар начался в одной из квартир на втором этаже. Об этом работники службы сообщили на своей странице в Facebook.

Когда спасатели справились с огнем, они нашли бездыханное тело 55-летнего мужчины. Вероятно, во сне он отравился дымом и уже не мог самостоятельно спастись.

С огнем боролись больше получаса 25 спасателей, в комнате закопчен потолок и стены, окончательно испорчена мебель. Сейчас пожарные устанавливают причины пожара.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о масштабном пожаре, который вспыхнул в психиатрической лечебнице Николаевской области.

Популярные статьи сейчас

Переводы с карты на карту в Украине в 2025 году: что нужно знать о налогах и лимитах

Доллар может скакнуть выше 55 гривен: НБУ резко ухудшил прогнозы

Мобилизация по-новому: повестки, ВЛК, отсрочки – очень важные изменения в мае

Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды

Показать еще