2 февраля на трассе Киев – Одесса произошло смертельное ДТП.
Как пишет "Киев оперативный" на странице в Facebook, погиб один человек.
Водитель микроавтобуса менял колесо на дороге и в это время его сбил седельный тягач Volvo. "После удара Volvo отбросило в микроавтобус", - передают очевидцы.
В сети появились фотографии аварии. Отмечается, что водителя микроавтобуса спасти не удалось, его тело находилось под Volvo.
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
ДТП в Киеве
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Броварском проспекте огромная пробка из-за масштабной аварии. На место прибывает все больше "скорых". ДТП произошло на отрезке пути между станциями "Черниговская" и "Лесная" утром, 1 февраля с участием микроавтобуса и легковушки. В результате лобового автомобиль развернуло и отбросило по дороге на десятки метров.
Также они задели еще несколько автомобилей, один из них отбросило на обочину. Водителя разбитого Opel на еврономерах из салона пытались достать свидетели происшествия. На месте происшествия работают медики и полицейские, есть пострадавшие.