Сегодня, 29 апреля, на трассе сообщением "Кривой Рог – Радушное" загорелся автобус, который занимается регулярными перевозками по маршруту "Радушное - Александровка - Кривой Рог".
Кадры с места инцидента на своей странице в Facebook опубликовал активист Роман Хакимов, который стал очевидцем происшествия.
Как оказалось, автобус выехал в свой первый рейс после длительного перерыва, но до пункта назначения так и не добрался.
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
К счастью, никто не пострадал, в салоне на момент возгорания пассажиров не было, только водитель. На место происшествия вызвали скорую помощь и спасателей, которые потушили пожар. Причину будут выяснять правоохранители, предварительных версий пока нет.
Смотрите: загорелся автобус Кривой Рог
Как сообщал портал "Знай.uа", 28 апреля по улице Марии Лисиченко Днепра произошла крупная авария, в результате которой сильно пострадал водитель. ДТП произошло с участием двух автомобилей: микроавтобуса "Mazda Bongo" и легкового автомобиля "Volkswagen Caddy". Дежурный караул спасателей, прибывший на место аварии, с помощью спецоборудования срезал стойки и двери микроавтобуса "Mazda Bongo", где был зажат водитель, и передал пострадавшего работникам скорой медицинской помощи.