В среду, 3 января, в Хмельницкой области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие между ВАЗ-2106 и Suzuki SX-4.

Недалеко от поселка Мотруки Красиловского района по неизвестным причинам водитель "Жигулей" вылетел на встречную полосу, где в этот момент на полном ходу летел японский автомобиль. О проишествии сообщили в пресс-центре Главного управления Национальной полиции Хмельницкой области.



В результате водитель, нарушивший правила дорожного движения, погиб на месте происшествия, а двое его пассажиров-мужчин в возрасте 21 и 26-ти лет чудом остались живы, хотя и получили тяжелые травмы. Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.


Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как в Киеве пьяный судья устроил ДТП, а потом еще и целое представление.