Мужчина переходил через пути в неустановленном месте. Полицейские установили личность погибшего. Пассажирский поезд сообщением Константиновка – Киев сбил мужчину, который переходил пути на железнодорожной станции Кегичевка. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области в субботу, 11 августа.
Инцидент произошел накануне в пятницу. От полученных травм мужчина погиб на месте.
"Полицейские осмотрели место происшествия и установили личность погибшего. Им оказался 77-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина переходил через пути в неустановленном месте", – говорится в сообщении.
Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений местного отделения полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.
Происшествие случилось 3 августа около 18:30 на участке железнодорожного пути "Сумы-Сумы-Товарная" в районе Голубых озер и улицы Героев Крут. Юлия Тютченко была известна, как телеведущая телекомпании "Академ TV".
"Компания, в которой были сумчанка 1987 года рождения и ее муж, отдыхала на природе. Затем женщина решила пойти домой, а ее муж остался отдыхать дальше. В результате сумчанка попала под пассажирский поезд, который нанес ей травмы, несовместимые с жизнью", - сообщает Крупецкий.
Тютченко много лет была ведущей телекомпании «Академ TV», однако в последнее время перешла на другую работу.
Напомним, в реанимации умер известный украинский журналист.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заместитель мэра украинского города нелепо погиб на прогулке.
Усик отказался от трех чемпионских поясов: прощальный бой с Уайлдером состоится в США
Штрафы до 17 000 грн и лишение прав на 15 лет: Рада готовит новые наказания для водителей
Бронь исчезает через сутки: пользователей "Резерв+" предупредили
Рискованно переводить даже 1000 грн: ПриватБанк блокирует счета
Также "Знай.ua" писал, что водитель, не отсидевший за ДТП, сбил ребенка грузовиком.
