Во Львове россиянка срывала постеры, которыми активисты обклеили отделение филиала российского Сбербанка.

Около 11 часов вечера, 22 мая, женщина с ребенком пришла к отделению банка на улице Вячеслава Черновола, 2б.

Металлической ложкой она стала настойчиво сдирать плакаты с отделения Сбербанка.

Естественно, на это обратили внимание прохожие, а также активисты, которые разложили рядом с отделением банка палаточный городок.

Между женщиной и активистами разгорелась ссора.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Как оказалось, женщина – российская эмигрантка, которая теперь живет в США. Она приехала во Львов к друзьям. По ее словам, в Сбербанке у нее лежат деньги, а из-за блокирования филиала она не может их снять. Именно это и стало причиной ее поступка.

Как сообщал портал "Знай.ua", банк страны-агрессора пока что не может продать свою украинскую "дочку", поскольку у него нет разрешения от Национального банка Украины.