В селе Бурты Кагарлыкского района Киевской области 78-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения жестоко убил свою 44-летнюю невестку.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киевской области.

Пьяный дед разозлился, приревновав женщину к родному сыну, который прикован к постели. Мужчина взял паяльник для сварки автомобильных радиаторов и разбил голову жертве.

Сотрудники полиции задержали "на горячем" окровавленного мужчину. В доме нашли тело невестки с признаками насильственной смерти.

78-летний дед сопротивлялся при задержании, но на допросе признался в содеянном. Следователи открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство" и взяли преступника под стражу. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе пенсионерка выпала из окна своей квартиры и застряла на крыше балкона соседей этажом ниже.