В Голосеевском районе столицы, будучи в нетрезвом состоянии, водитель замгенпрокурора разбил еще несколько автомобилей.
Происшествие случилось в Голсеевском районе на улице Луценко ночью, 27 мая, - сообщает сообщество "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.
Авто Генеральной прокуратуры Toyota Camry протаранило Chevrolet Aveо, который задел припаркованный рядом Hyundai. Водитель с места аварии скрылся.
На месте нашли утерянный передний номерной знак Toyota с госномером AA0023MO.
Впоследствии полицейские нашли разбитую машину нарушителя на улице Ковалевской на Борщаговке. Водителя и след простыл, только в автомобиле валялась пустая бутылка из-под пива.
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Также в бардачке были обнаружены документы на имя Базюченко Василия Васильевича, в частности пропуск в ГПУ, технический паспорт на авто, зарегистриванный на Генпрокуратуру, а также разрешение на оружие, а именно травматический пистолет Макарова.
По предварительным данным, виновник ДТП - водитель замгенпрокурора Евгения Енина.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", неадекват на Ладе покалечил двух киевлян.