Porsche Panamera въехал в толпу в центре Киева возле Кабмина.
Видео инцидента обнародовал помощник нардепа Денис Криволапый.
По его словам, возле Кабмина проходила акция протеста пенсионеров МВД, как неожиданно в толпу въехал автомобиль и переехал ногу одному из активистов. По словам очевидцев, от водителя сильно пахло алкоголем. В машину полетели громкоговоритель и камни. Сотрудники полиции отвезли одного из активистов и взяли машину в кольцо.
Митингующие перекрыли дорогу по улице Грушевского, которая идет вдоль здания правительства. Такая традиция очень раздражает столичных водителей, так что один из них на Porsche буквально въехал в толпу, сбив с ног людей, передает подробности asn.in.ua.
Митингующие едва не линчевали нарушителя, разбив ему лобовое стекло и спустив воздух в колесах автомобиля. От расправы самого водителя спас спецназ, который обычно в большом количестве присутствует под домом правительства.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Как сообщал "Знай.uа", безнаказанность сына нардепа Игоря Молотка за вину в жуткой аварии спровоцировала массовое обсуждение в сети. Его признали невиновным в злостном неповиновении полиции.