4 марта хакеры взломали российский сайт Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева. Неизвестные очень оригинально преобразили его, делая отсылку к конференции Путина, на которой тот угрожал всему миру "непобедимой ракетой".

Эту информацию на своей странице в Facebook разместил пользователь Daniel Rodriguez.

На сайте всплывает окно с ироничной надписью "Путин, моя ракета готова", на фоне фотографии известного порноактера.

Пользователи Facebook очень позитивно отреагировали на такую выходку неизвестных. В комментариях они смеются и пишут, что нужно так же взломать и другие российские сайты.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", правительство России завершило испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для крылатых ракет, а также автономных подводных аппаратов. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на дипломатический источник. Согласно информации, такие технологии сегодня разработаны и реализуются только в России.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

Показать еще

Собеседник подчеркивает, что в прошлые годы Москва специально отправляла Западу "сигналы" о тщетности его попыток нейтрализовать своими системами ПРО ее стратегический потенциал.

Также портал сообщал о том, что Госдепартамент США одобрил поставку противотанковых комплексов Javelin Украине. Это говорит о том, что Америка доверяет украинской власти и предоставляет последовательную поддержку.