Мужчина, которого подозревали в похищении третьеклассника из Николаева Платона Корженко, признал свою вину.
Об этом сообщил портал "novosti-n".
Согласно информации, после задержания, два свидетеля, которые видели, как неизвестный уводил мальчика с детской площадки, уверенно опознали его в подозреваемом.
После этого, злоумышленник признался в содеянном.
Напоминаем, Платон пропал безвести в понедельник, 22 мая. Ребенка разыскивали на протяжении суток родители и полицейские. Кроме того, к процессу подключились военные.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
700 тысяч разъяренных зверей и ядерная угроза отчаяния – Подоляк в эфире Влащенко о том, что на самом деле готовит Путин
Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом
ПриватБанк отменяет скидки: сколько придется платить за денежные переводы
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", перепуганного мальчика нашли сотрудники компетентных органов в районе местного вокзала. Его госпитализировали в больницу на обследование.