Восемь человек пострадали в результате столкновения маршрутки с опорой троллейбусной контактной сети в Херсоне утром, 31 октября.
Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, водитель микроавтобуса, поворачивая с улицы Ильи Кулика на проспект Ушакова, не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в опору. В момент ДТП в салоне находились около трех десятков человек.
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Сам 54-летний водитель маршрутки объяснил копам, что его подрезала легковушка.
В результате аварии пятерых пассажиров автобуса госпитализировали с телесными повреждениями в приемное отделение Херсонской областной больницы. Впоследствии в больницу Днепровского района Херсона обратились еще три человека. На данный момент их состояние стабильное и угрозы жизни нет.
Сейчас полиция выясняет все обстоятельства инцидента.
Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве два грузовика и маршрутное такси столкнулись перед мостом на Жулянах.