В понедельник, 29 января, в поселке Славском Львовской области трое лыжников серьезно травмировались.



Как сообщает издание Zaxid, украинцы отдыхали на горе Тростян. Сообщается, что среди пострадавших - 39-летний житель Киева и 24-летний парень из Ивано-Франковской области: он травмировал голову. Также 19-летний житель Донецкой области серьезно травмировал ногу.



Мужчинам оказали домедицинскую помощь, после чего работники спасательной службы доставили их к подножию горы и передали в руки врачей. Все пострадавшие отправились в близлежащий госпиталь.

Популярные статьи сейчас

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

МОН меняет правила поступления в вузы

Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Показать еще

Что стихия творит в украинских городах


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети опубликовали жутковатое видео, на котором видно, как лавина чуть не поглотила сноубордиста.