В субботу вечером, 30 декабря, в Одессе неизвестные убили Андрея Овчинникова: мужчина пришел к банкомату снять зарплату.
Как сообщает начальник главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин, все началось с драки. "Уличная ссора переросла в драку, жертвой которой стал 35-летний мужчина. Он получил ножевые ранения подключичной области и умер в карете скорой", - рассказал он.
Вместе с тем коллеги погибшего рассказали подробности трагедии.
"Погиб не в результате несчастного случая или скоропостижной болезни, а в результате бандитского нападения неизвестных, когда наш сотрудник получал в банкомате зарплату (и все прекрасно понимают, что сумма была не настолько "астрономической"). И одно из четырех нанесенных ножевых ранений, оказалось смертельным", - рассказали они.
Отметим, что погибший Овчинников с командой в 2013-м получил звание лучшей бригады скорой в Украине.
Уклончанам обещают массовые чистки: больше не скроются
Двум категориям украинцев не перечислят пенсию: кто и почему останется без надбавки
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
При этом замначальника отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская уточнила, что злоумышленников удалось задержать спустя два часа после происшествия.
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Кривом Роге убили мужчину просто посреди торгового зала.