В ночь на среду, 17 мая, в столице произошла авария, в результате которой автомобиль получил серьезные повреждения.
Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.
Согласно информации, на улице Набережно-Луговой, 8 водитель автомобиля марки Honda на повороте не справился с управлением, выехал на тротуар, снес дерево, лавочку, урну для мусора, а затем въехал в здание, практически, залетев на штрафстоянку.
По словам свидетелей, две легковушки Honda и Mercedes двигались с огромной скоростью.
"Сразу после аварии, водитель Honda вышел пошатываясь, с разбитым лицом, сел в автомобиль Mercedes. С "немца" вышел пассажир, забрал сумку с Honda, сел обратно и все уехали", - подписал кадры автор публикации.
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму
Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
На месте события работал патруль полиции и спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского столкнулись две иномарки. В результате инцидента пострадали люди.