В Одессе орудует банда поджигателей. В ночь на 7 ноября произошло несколько крупных пожаров, в которых сгорело около двух десятков автомобилей.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

Первый пожар произошел в жилом массиве Радужный около 3:30 ночи. Злоумышленники подожгли несколько автомобилей. Огонь быстро распространился и на другие. Всего на стоянке пострадали 9 машин, пять из которых сгорели дотла.

Пожарные потушили пламя, а через час получили еще один вызов. На улице Базарной вспыхнуло еще пять автомобилей.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов

Осталось ждать недолго: известный астролог рассказал, когда закончится война в Украине

Гороскоп на неделю 1-7 июня для всех знаков Зодиака: Близнецов разрывает, Девы суетятся, а Козерогам лучше быть одним

Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь

Показать еще

А около 05.30 утра жители сообщили о возгорании машин на улице Рекордной. Там также горело пять автомобилей, некоторые сгорели полностью.

Также пожарные предположили, что причиной возгорания стал поджог - на капоте одной из машин нашли остатки пластиковой бутылки, провода и батарейки.

Полиция изучает все причины инцидента и начала поиски поджигателей.

Ночной пожар в Одессе

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жуткий пожар охватил двухэтажный корпус санатория "Красные зори" на улице Бернардацци в Одессе.