В субботу, 9 июля, на площади Тараса Шевченко в столице произошла перестрелка.
Как сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook, на рынок, расположенный на площади, подошли неизвестные и представились бойцами АТО.
У них возник конфликт с продавцами. Не долго думая, "АТОшники" выхватили оружие и выстрелили в сторону работников рынка. Несколько человек с ранениями госпитализированы.
На месте происшествия работают полиция и следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют причины конфликта.
В комментариях под публикацией большинство пользователей сомневаются, что нападавшие действительно являются участниками антитеррористической операции, и считают такие действия попыткой дискредитировать настоящих героев.
Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Как писал информационный портал "Знай.uа", народный депутат Надежда Савченко оскорбительно высказалась в сторону ветеранов АТО, обозвав их "чмошниками".