В субботу вечером, 27 мая, в Соборном районе города Днепр молодчики открыли стрельбу.
Об этом сообщила пресс-служба местной полиции в социальной сети facebook.
"Около 22-х часов правоохранителям поступил вызов о драке молодых людей. Заявитель сообщил, что во время конфликта слышны выстрелы, поэтому несколько экипажей мгновенно направились на место. По указанному адресу офицеры обнаружили раненого парня, которого доставили в больницу", - говорится в сообщении.
Сотрудники компетентных органов начали осматривать район. Вскоре, в одном из дворов они заметили странную компанию. Увидев полицию, молодые люди быстро сели в машину и начали убегать.
"Началось преследование. Благодаря совместным усилиям патрульных экипажей, транспортное средство заблокировали. В авто находились три парня и одна девушка. Они признались в том, что ранее у них произошел конфликт с потерпевшим и именно они осуществили выстрелы", - добавили в пресс-службе.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", неизвестные расстреляли мотоциклиста на столичном Харьковском шоссе.