В Днепре произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стала молодая девушка за рулем Citroen Berlingo.

Авария произошла на Донецком шоссе, 19 мая, - пишет "Информатор".

По словам девушки, она пыталась пересечь дорогуь, чтобы развернуться и подумала, что ее пропускают машины в первом ряду.

В результате маневра, водитель врезалась в Сherry Tiggo, который двигался в средней полосе. Последнюю отбросило на соседнюю полосу, где она влетела в Geelly. После этого Сherry слетело с дороги.

На место вызвали полицию. Во время выяснения обстоятельств, оказалось, что в нарушителя на форуме полиса обязательного страхования. Обошлось без жертв и пострадавших.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб

Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам

Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью

Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"

Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", в пятницу, 19 мая, на трассе Киев-Харьков-Довжанский иномарка протаранила сразу три автомобиля, среди которых и маршрутка. Более десяти пассажиров травмированы.