Очередной инцидент с хамством маршрутчика по отношению к герою АТО произошел во Львовской области. Водитель захлопнул двери прямо перед носом у воина.

Об этом сообщает "Экспресс" со ссылкой на очевидцев происшествия.

В Калиновке маршрутка набрала пассажиров, чтобы отправиться во Львов. Когда к транспорту подбегал военный, хам-водитель закрыл двери и тронулся с места, заявив, что не будет возить "на шару".

По словам очевидцев, герой АТО находился в этот момент в десяти метрах от такси. Представители Львовской областной государственной администрации заинтересовались этим случаем, пообещав, что примут меры.

По закону, перевозчик должен получить штраф за отказ льготнику в размере 170 грн. Мера наказания для водителя – 130 грн.

Популярные статьи сейчас

На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов

Апрельский перерасчет пенсий обрадует не всех: от чего зависит размер повышения

Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться

Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться

Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", похожая ситуация произошла в феврале в киевской маршрутке. Водитель отказался везти воина АТО после того, как последний предоставил удостоверение. Хам начал кричать и угрожал военному. Этот случай вызвал негодование среди пользователей соцсетей.