Столичные полицейские пытались поймать нарушителя, который в итоге спровоцировал смертельную аварию.
Соответствующую информацию предоставил "ДТП.Kiev.ua".
ДТП произошло на пересечении улиц Академика Туполева и Стеценка. Две иномарки Mitsubishi и Mazda столкнулись лоб в лоб.
"Смертельное ДТП Митсубиши и Мазда в Киеве на Стеценко/Туполева: предварительно, за рулем был чиновник МРЕО (зам начальника?), за ним была погоня", – сообщили в соцсети.
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты
ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Как стало известно, в результате аварии погиб пассажир 1955 года рождения. Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям извлекают тело мужчины при помощи гидроинструментов.
Виновник ДТП просто выбросил удостоверение и начал оказывать сопротивление правоохранителям. Его заковали в наручники.
Как сообщал портал "Знай.ua", ранее произошло жуткое смертельное ДТП в Болградском районе Одесской области. На дороге столкнулись микроавтобус и гужевая повозка. Погибли те пассажиры, что ехали в телеге. Одного пострадавшего из авто – госпитализировали.
Видео: Дтп в Киев