В столице на улице Жилянской мужчина открыл огонь по подросткам, которые пытались украсть велосипед.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист Виталий Кустов, добавив видеозапись с места происшествия.

По его информации, одна пуля попала в несовершеннолетнего. Бригада "скорой" забрала пострадавшего в больницу. О степени тяжести травмы ничего не сообщается.

Правоохранители, прибывшие по вызову, задокументировали показания свидетелей.

Продолжается расследование всех обстоятельств происшествия.

Как писал информационный портал "Знай.uа", вечером, 28 сентября, в Черкассах зверски расправились с председателем областной организации партии УКРОП Михаилом Бинусовым. Неизвестные всадили в свою жертву десятки пуль.

Популярные статьи сейчас

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Показать еще