Сегодня, 18 февраля, в полицию Львова поступил вызов от женщины, которая сообщила, что ее сосед стреляет из огнестрельного оружия прямо из окна на восьмом этаже.
Как сообщили в пресс-центре Национальной полиции, в воскресенье, 18 февраля, во Львове 38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из окна многоэтажки.
«Позвонила женщина. Она сообщила, что ее сосед, живущий на восьмом этаже, стреляет из окна из огнестрельного оружия. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что к совершению правонарушения причастен 38-летний львовянин», - говорится в сообщении полиции.
По данным правоохранителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина устроил стрельбу из гладкоствольного ружья, на хранение которого он имеет соответствующее разрешение. К счастью, обошлось без пострадавших. Оружие у злоумышленника изъято.
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", харьковчанин стрелял по врачам и спустил собак на копов. В Харькове 50-летний мужчина стрелял по врачам скорой помощи, которые приехали ему на помощь.