Сразу несколько аварий произошло накануне на Харьковщине.
По данным местного управления Национальной полиции, легковушка Hyundai на скорости врезалась в пассажирский автобус Mercedes, который двигался по трассе "Киев - Харьков – Довжанский".
Около села Снежки 60-летний водитель легковушки не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, что и спровоцировало ДТП.
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Владелец машины и два пассажира тяжело травмированы, четверых людей, которые находились в салоне автобуса, также отправили в больницу.
В тот же день на улице Танкопия в Харькове автомобиль ВАЗ врезался в электроопору, погиб 29-летний пассажир, а в другом районе города, вблизи улицы Горького, Daewoo столкнулся с Mercedes, вылетел на обочину и протаранил столб. Двух пассажиров сразу госпитализировали.
Смотрите: второй участник ДТП в Харькове рассказал свою версию страшной аварии