Стало известно, что известный мериканский рэпер Канье Уэст попал в больницу, пишет TMZ.
Сообщается, что музыкант подхватил тяжёлую форму гриппа. Когда состояние звезды ухудшилось, его супруга — Ким Кардашьян — отвезла мужа в приёмное отделение Уэст-Хиллс.
Пара пробыла в госпитале совсем недолго, после чего вернулась домой.
В своем Twitter рэпер отметил: никогда лично не говорил этого Онфре, но покойный якобы очень вдохновлял его своей деятельностью, также выразил сожаление по этому поводу и поблагодарил за все.
Рэпер сделал фото по дороге на презентацию и запустил генератор новых обложек.
Как сообщила жена Уэста Ким Кардашьян, обложку альбома рэпер сфотографировал на айфон по пути на премьерную вечеринку. В "Ye" вошли семь треков, которые в сумме длятся 23 минуты.
Покупают в Украине и Европе: лапша вызвала вспышку сальмонеллы — 106 больных, 49 в больницах
ТЦК без удостоверения — вне закона: когда украинцы могут не показывать документы
Надбавки к пенсии 300-908 грн: семь категорий получат доплату за заслуги, остальные — за возраст
Права на 5 лет и медосмотр: МВД изменило правила для всех водителей
Рейтинг возглавил хит Crazy in Love американской певицы Бейонсе, который вошел в ее дебютный сольный альбом Dangerously in Love (2003 год). В записи композиции принял участие муж Бейонсе рэпер Джей-Зи.
